Eternal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternal » Жители Этернала » В одном существе - двое.


В одном существе - двое.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто я? 

[Зовусь]

Люмира (истинная личность)Сокращение: Лю. Прозвище: Киса.|Тенебрес (вторая личность). Сокращение: Тен. Прозвище: Лис

[Родился]

Альтер эгоист - вид, что обладает врожденной болезнью\способностью, зовите как хотите, Альтер эго (раздвоение личности). То есть это почти два разных человека/зверя в одном теле. При захвате власти над телом одной из личностей (чаще всего на время, все зависит от силы истинной и второй личности) (в нашем случае максимум захвата тела Тенебресом - 3 часа) можно заметить как меняется характер, а иногда и внешность, персонажа. Во время захвата тело покрывается дымкой, что скрывает его от глаз чужих. После захвата тела, захвативший и захваченный ощущают легкую слабость и недомогание (у каждого разное). Обе личности могут  мысленно общаться между собой.
Вид этот можно спутать с небезызвестной расой "неко", но отличие в виде второй личности это сделать не даст. Да и органы чувств тут слабее, а "кошачьего" ночного зрения вообще нет.
Минус этого вида в том, что у существа относящегося к нему, с самого рождения идет борьба с самим собой. Да и довольно беззащитны они перед атакой режущим, острым или тяжелым предметом. Особенно во время перехода тела к другой личности.

[Выгляжу]

Люмира

http://wwww.worldis.me/uploads_group/101000/100086/105367.jpg

Тенебрес

http://s9.uploads.ru/GFJ6C.jpg


Резюме внешности:
Раса: Эгоист
Цвет шерсти/волос:У Люмиры темно-серые волосы и и светло-серая шерсть на ушах и хвосте.
У Тенебреса белоснежные волосы и такая-же шерсть на ушах и хвосте.
Цвет глаз:коричневые|красные
Телосложение: стройное (обе личности)
[Являюсь]

Люмира
Девушка, в случае если вы незнакомы с ней, предстанет перед вами как личность стеснительная и мало разговорчивая. При желании подружиться важно найти ту тему для разговора, при которой она с вами начнет более внятно разговаривать. Там уже можно будет потихоньку переходить на интересные для вас темы. Если же вы с ней уже знакомы или даже дружите - перед вами предстанет довольна общительная и веселая девочка, способная в самые грустные дни и ночи поднять вам настроение, даже если у самой оно не очень-то веселое. Обладает хорошей памятью. Обожает рисовать и перерисовывать все, что под руку попадется, и на всем подряд (в родном мире умудрялась незаметно разрисовывать стены домов. И окна тоже).
Боится проявлять такие чувства - ненависть, ярость и желание мстить, ибо вторая личность от них стает сильнее. Еще вторую личность, его, к слову сказать, больше всего.

Тенебрес
Вторая личность. На его красивую внешность советуем не обращать внимание, ибо характер ей совсем уж не соответствует. Прозвище ему было дано не просто так - он хитер и коварен. Не имеет ни стыда, ни совести, убил их еще в раннем детстве. Не общителен, ответ на свой вопрос вы можете получить довольно короткий, исключение встречается тогда, когда вы жертва, и он загоняет вас в ловушку. Увлекается собиранием капель крови своих врагов, размышлениями о том, как наиболее коварно захватить мир (хотя захват тела им длится максимум три часа) и запугиваниями истинной личности. Питается негативными эмоциями Люмиры, именно так и увеличивает свою силу.
Недолюбливает идею о мире во всем мире. Боится исчезнуть, не успев захватить мир. А также того, что Люмира может стать сильнее и он не сможет взять власть над телом.

Чего я добился? 

[Состою в]

Аматерасу. Вступал Тенебрес, найдя нечто общее в планах группы и в своих. Люмира была против, но небольшого запугивания от второй личности хватило, чтобы она ничем этого не показывала.

[Желаю]

Нарисовать огромную и прекрасную картину и показать Тенебресу что захват мира - это плохо|Захватить мир и власть над телом.
А вообще играть и веселится.

[Могу]

Красиво рисовать и срисовывать. Неплохие познания в медицине позволяют ей излечивать ранения средней тяжести. Запоминать нужную информацию, незаметно подкрадываться|Сражаться как в рукопашную так и с оружием. Заманить в ловушки, причем в самые разные. Действовать на нервы, не реагировать на окружающее.

Игроку 

[Связь с Вами]

[Как нашли нас?]

...

[Желаемый статус]

Не один, а двое.

[Разрешаете ли в случае Вашего ухода выставить героя акцией?]

Да

Отредактировано Люмира|Тенебрес (2014-04-03 16:48:06)

0

2

Ваша анкета проверена и одобрена! Теперь Вы являетесь полноценным жителем Этернала.
Перед тем, как начать игру, посетите эти темы:
Заполнение профиля
Доп. способности
а так же создать тему здесь:
Осколок Чувств

0


Вы здесь » Eternal » Жители Этернала » В одном существе - двое.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно