Eternal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternal » Малодушные » Мои тараканы.


Мои тараканы.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто я? 

[Зовусь]

Сарэн

[Родился]

Я родился в мире полном чудес и магии. Родина моя полна древних духов, которые всем там заправляют. Само существование мое и моего дома возможно только благодаря волшебству. Сам я являюсь Асуром. Как выглядят Асуры: Кожа у них белая и холодная, как лед. Кровь представляет собой черную вязкую жидкость, которая является сильным ядом. Раздвоенный змеиный язык, глаза с узкими зрачками, как у рептилий. Почему у них такая внешность? Асуры просто очень любят змееподобных существ.  Асуры - раса разумных существ, которые наделены особыми магическими умениями, а именно способностями к черной магии. Сюда относится некромантия, магия демонов, проклятия и прочие способности призванные наносить вред. Наша раса живет в поземном замке в мертвой долине. Никакой свет не проникает туда. Только мрак. После посвящения, у нас отнимают душу, которую мы приносим в дар Великой Тьме. Но не надо думать, что если Асур балуется с черной магией, то он великое зло, которое стремиться уничтожить все и вся на своем пути. Нет, мы не такие. У нас устраивает наше подземное царство. Так что не лезете к нам, и мы не тронем вас. Но как всегда найдутся безумцы поклявшиеся истребить «зло». Они целыми отрядами входят в нашу обитель, но никто назад не возвращается. Там на глубине в полной тишине мы живем и процветаем.  Как выглядят Асуры: Кожа у них белая и холодная, как лед. Кровь представляет собой черную вязкую жидкость, которая является сильным ядом. Раздвоенный змеиный язык, глаза с узкими зрачками, как у рептилий. Поэтому Асуры очень любят змееподобных существ

[Выгляжу]

Я во всей красе

http://sa.uploads.ru/t/cFqXS.jpg


Резюме внешности:
Раса: Асур
Цвет шерсти/волос: Белый
Цвет глаз:Голубой
Телосложение:Хрупкое

[Являюсь]

Приветствую, смертный. Меня тут попросили рассказать пару слов о себе. Обо мне можно говорить много и долго. Но вам земным обывателям не дано понять всех граней моей личности. Но не будем сильно разглагольствовать по этому поводу.
Если ты ищешь во мне черты сострадания, то ты ошибся дверью. Жестокость - это поистине замечательное качество, но оно тоже мне не подходит. А вот цинизма мне не занимать. Мое уважение заслужить очень сложно, а порой вообще невозможно! Если ты слабак, то иди, забейся в угол и накройся пылью, не раздражай меня своей убогостью. Но вот если ты силен, уверен в себе и, как говориться, настоящий лидер, то мне ничего не остается, как признать Ваш авторитет. Своему вожаку я буду верен до последнего вздоха. Не страдаю припадками слабоумия, знаю, в какой ситуации стоит вступать в схватку, а где нужно молча кивать. Профессия обязывает меня быть чуточку мрачным, а то кто будет бояться некроманта, который, не переставая, хихикает над всякими глупостями. И улыбка у меня не особо милая, она больше похожа на злорадную усмешку. А вот компании я люблю! Особенно милых дам и не только, короче, всяческие проявления симпатии мне не чужды. Нравятся светские мероприятия, связанные с балами и просто посиделками за бокалом с отличным вином. Не люблю шум и это тоже профессиональная привычка. Не особо огорчаюсь, когда кто-то умирает, даже если это был мой «друг». Нет! Не потому, что я такой садист, а хотя это тоже. Основная причина в том, что со свежими трупами легче работать.
Страхи - это моя отдельная тема. Если описывать каждую мою фобию, то хватит на небольшую книгу! Главный мой враг - это свет. Солнца, звезд, луны, да чего угодно!  Он делает меня слабым. А вот то, чего я боюсь больше всего - это быть поглощённым тьмой. Когда в чернокнижнике не остается никаких положительных качеств, то он потихоньку превращается в живой труп. Не буду описывать в красках, ибо это слишком мерзко.

Чего я добился? 

[Состою в]

Аматерасу. Все очень просто. Мне нравиться их идеология.

[Желаю]

Богатова, власти и прочей радости. Стать величайшим магом в истории.

[Могу]

Я еще не достиг вершины магического мастерства, но и не новичок в этом деле. Главной моей специализацией является некромантия. Не стоит думать, сто я могу воскресить вашего друга или любимого. Нет. Все намного сложнее. Некроманты лишь могут управлять мертвыми телами, как кукловоды марионетками. Но я могу на некоторое время призвать душу покойного и дать вам возможность пообщаться. Не за спасибо, разумеется! Черной магией владею на низком уровне, могу только наложить несильное проклятие или, наоборот, снять его.
Бытовые способности крайне скудны. Может наложить повязку на рану или постирать носки… Просто зачем что-то уметь, когда ты можешь сделать себе зомби, который будет за тобой приглядывать.

Игроку 

[Разрешаете ли в случае Вашего ухода выставить героя акцией?]

Да

Отредактировано Сарэн (2014-04-09 20:57:18)

0

2

Ваша анкета проверена и одобрена! Теперь Вы являетесь полноценным жителем Этернала.
Перед тем, как начать игру, посетите эти темы:
Заполнение профиля
Доп. способности
а так же создать тему здесь:
Осколок Чувств

0


Вы здесь » Eternal » Малодушные » Мои тараканы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно