Eternal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternal » Жители Этернала » Hey, guy! Wanna you want some... flame?


Hey, guy! Wanna you want some... flame?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто я?

[Зовусь]

Урождённая Тэррика Драц (без отчества), но сама себя зову Рик. И ты зови меня Рик! Я серьёзно.
(Впрочем, родичи могут обзывать Тэрри).

[Родился]

Семнадцать лет назад, в Этернале, на одном из нейтральных осколков, - внимание! - у чистокровной драконихи-оборотня Эйвини Драц.
А чистокровных оборотней драконьего племени, между прочим, вообще не очень много; в этом мире - и подавно.
Ну, вот я и получилась... полукровка: не ящерица, не человек, не кто-там-есть-мой-второй-родитель. Не то чтобы меня это трогало, ага.

[Выгляжу]

...

http://s018.radikal.ru/i515/1404/54/dda3da7b5e5c.jpg

Типичная такая... ммм... полукровочка драконьего племени. Хвост, крылья, зубы, когти - всё при мне. Если описывать одной фразой, то звучать она будет как-то так: "Я упала с сеновала, тормозила чем попало".
Второй формы, увы, не имею (и никогда заиметь не смогу), зато в случае чего покрываюсь плотной матовой чешуёй. Что характерно, чёрной.

Резюме внешности:
Раса: дракон-перевёртыш, полукровка.
Цвет шерсти/волос: чёрная чешуя, чёрные волосы, чёрные когти.
Цвет глаз: алые-алые, огненно-такие-алые.
Телосложение: худощавое и поджарое: чес-слово, доска-доской.

[Являюсь]

Хамка и язва, даже стерва - в некотором роде. Эгоцентристка и эгоистка, жадина и хапуга (ибо дракон), тварь, свол*чь, та ещё... ммм... гадина. Связываться со мной опасно не то чтобы для жизни, но для здоровья - наверняка. Зубы бью на раз-два, носы ломаю с огромным удовольствием и пониманием дела.
В общем, если вы меня ещё не боитесь - бойтесь скорее, а не то... приду!
А вообще-то, я хорошая. Только с матом самую малость перебор.
Люблю музыку, танцы и гулянки; изредка самолично рассказываю всякие небылицы да анекдоты и с особым удовольствием пошлю. Интересы... ммм... да я даже и не знаю. Ветреная голова ничего долго не держит.
Боюсь гусениц, особенно мохнатых - они страшные. И пчёл. Кусаются, заразы, больно.

Чего я добился? 

[Состою в]

Нейтральна, совсем нейтральна, ибо не хочу и не могу никому подчиняться, повиноваться, служить, угождать и лизать мохнатую... эээ... ну, вы поняли. И вообще, я слишком молода, чтобы заниматься такой фигнёй.

[Желаю]

...а знаете, я вам расскажу. Но только по секрету. Тайно.
Узнает кто - глаз высосу и носок грязный в глотку запихаю.
Драконом хочу стать. Чес-слово, очень хочу. Можно даже не перевёртышем.
Просто. Хочу. Стать. Драконом.

[Могу]

Бегать могу, прыгать могу, язвить могу. Инстинктивно всегда знаю, куда ударить, чем и как (талант!).
Ещё умею пить, как лошадь, и не пьянеть, жулить в карты и планировать (на крыльях) с большой высоты. Огнём малость дышу и вообще с этой стихией очень дружу: по горячим углям хожу как заправский йог, пламя прямо в ладонях могу держать и всё такое прочее. Мясо сырьём ем, и рыбу тоже (и вообще чем попало могу питаться).

Игроку 

[Связь с Вами]

[Как нашли нас?]

Реклама~

[Желаемый статус]

тайны мадридского двора

[Разрешаете ли в случае Вашего ухода выставить героя акцией?]

Подумаю. Чес-слово.

Отредактировано Рик (2014-04-21 20:44:32)

0

2

Ваша анкета проверена и одобрена! Теперь Вы являетесь полноценным жителем Этернала.
Перед тем, как начать игру, посетите эти темы:
Заполнение профиля
а так же создать тему здесь:
Осколок Чувств

0


Вы здесь » Eternal » Жители Этернала » Hey, guy! Wanna you want some... flame?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно