Eternal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternal » Малодушные » Из далека...


Из далека...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто я?

[Зовусь]
Юки Анигма Тор Нэ Москойский - это вовсе не фамилия с чем-то там, это вполне себе полное имя.
Сокр.: Юки - дальше этого никто запомнить не может.
Прозвища: Снежик, Снежок, Белоснежный и всё, что возможно придумать со снегом.

[Родился]
Из дневника одного учёного, обнаружившего этих существ.
Название вида: Видящие
Общее описание: Я назвал этих существ "Видящие", но на самом деле зрение у них очень плохое. Они едва различают предметы, находящиеся в ста метров от них. Так же лишены слуха, обоняния и голоса. Сначала я долго не мог понять, как они вообще живут на столь дикой планете (см. приложение 1), не способные ни слышать, ни видеть, ни чувствовать. Позже я смог узнать, что эти существа способны чувствовать тепло. Их глаза имеют свойства видеть жизнь, не кровь, а именно жизнь. Не уверен, что понимаю, как именно это работает, но именно так они и обнаруживали моё присутствие в первые дни наблюдений.
Позже они мне показали, как общаются. Прикасаясь к живому существу (см. приложение 2), Видящие передают ему свои мысли и слушают мысли собеседника. Для меня это было так странно и необычно, мне было очень сложно контролировать свои мысли, я постоянно боялся, что подумаю не о том. Они каким-то странным образом могу контролировать процессы своего мозга, и я ещё ни разу не слышал, чтобы кто-либо сообщил мне то, что чужому не следует знать. Они очень аккуратны и подозрительны, но их лица (так похожие на лица людей) никогда не выражают эмоций. Их большие, в основном яркие, глаза, даже не видя, умудряются заглянуть к тебе в душу. Рядом с ними мне становиться страшно и... холодно.
Рядом с каждым Видящим есть животное-хранитель. Они сказали мне, что только с хранителем могут выжить. Хранитель помогает им перемещаться, разговаривать и добывать пищу и воду. Так как существа слишком беспомощны, хранители проводят с хозяевами всю жизнь и не умирают, пока жив напарник. Все хранители имеют большие размеры и силу, каждый умеет разговаривать на всех возможных языках (не знаю, как именно Видящие добиваются такого результата, и где именно находят хранителей. Есть мнение, что хранители сами находят своих хозяев, а другие считают, что существует некий охотник, который обучает животных и приводит их к Видящим.). Напарники же общается по средством прикосновений (мыслей).
Все Видящие получают своего питомца в первые часы жизни, если же такого не происходит малыш до конца дней своих остаётся с семьёй, если же хранитель умирает, хозяин получает серьёзную психическую травму и следует за ним уже через пару дней в мир иной.
Возможно, это лишь небольшая часть правды об эти существах, но пока это всё, что я могу сказать.
Продолжительность жизни: без хранителя, в семье проживают не больше 10 лет. С хранителем доживают до 40. Есть сведения, что несколько особей живут уже более тысячи лет.
Питание: всеядны, но предпочтения отдают мясу и рыбе.
Способы жизни: до определённого возраста (примерно 5 лет) живут с семьёй, затем покидают родителей и создают пару с другим представителем своего вида. Больше партнёра не покидает никогда. Стай не образуют. Одиночки встречаются крайне редко. И хотя я не могу сказать, что эти существа глупые, они почему-то не строят ни деревень, ни городов, проживая в небольших домиках.
Места обитания: планета Зарк. Распространены в основном в лесах и горах. Не селятся в открытых местах (луга, поля, пустыни).
Размножение: Единственный пункт, про который я могу сказать лишь пару слов. Самки не вынашивают ребёнка совсем, возможно, они его и не зачинают. Я слышал от некоторых, что существует какая-то Мать, но что собой представляет эта Мать, я сказать не могу.
Внешние данные: Видящие имеют два обличая:
1. Человеческий - когда я первый раз увидел этих существ подумал, что они люди, только позже узнал правду. Внешне совсем не отличаются от Homo sapiens. Возможно, имеют другое внутреннее строение.
2. Скрытая - мне так и не доводилось увидеть этот облик, и слава богу. Говорят, что преображаясь, Видящие превращаются в подобия наших драконов. В этом облике существа абсолютно не могут контролировать себя, теряя способность мыслить. В такие моменты единственное, что они делают, это уничтожают все живые объекты. Я надеюсь, что солдаты с моей или какой-либо другой планеты не узнают об этой их стороне и не станут использовать, как живое оружие.
Особенности:
- Могут чувствовать жизнь (в людях, животных и других существах) на достаточно больших расстояниях.
- Мысленно могут общаться со всем, что хоть немного можно отнести к живому (включительно: траву, землю и воду).
- В крови Видящих есть странное вещество, защищающая их от каких-либо болезней. Возможно, именно оно и не даёт органам и коже стариться.
- Могут долго обходиться без питья и еды.
- Не смотря на зрение, способны писать красиво, правильно и без ошибок.
Недостатки:
- Ужасное зрение.
- Отсутствует слух и обоняние.
- Физически развиты крайне слабо. Существа сего вида никогда не вырастают больше 170см. Всю жизнь выглядят как дети.
- Убить их можно самыми разными способами, кроме яда (колющие и режущие предметы, падение с высоты, перелом конечностей, потеря большого количества крови и тд.)
Приложение:
1. Зарк - планета-карлик. Несмотря на небольшие размеры имеют довольно разнообразную флору и фауну. Я встретил здесь растения и животных, которых не встречал никогда. Многие существа являются хищниками. Половина планеты полностью покрыта пресной водой, на второй же половине жидкость почти отсутствует. Погода на планете абсолютно не предсказуема. Сегодня может светить солнце и стоять температура +20, завтра пойдёт снег. Мне пришлось долго приспосабливаться к этому, я часто болел.
2. Видящие не смогут прочитать мысли другого существа или передать свои, пока не прикоснуться к коже. Но общаясь, они будут читать и видеть все образы и мысли, которые будут приходить вам в голову, даже, если вы этого не хотите.

Факты из биографии

Из дневника Юки:

Я родился на страшной планете Зарк. В горах всегда было холодно, а главное опасно. Горные львы подстерегали нас а каждом шагу, поэтому мало кто решался покидать нашу небольшую избушку. Но я их не боялся. Я научился общаться с ними, думал может кто-нибудь захочет стать моим вторым хранителем, но они отказывались.

У меня была старшая сестра. Она видела хуже меня, но постоянно издевалась и дразнилась. Не знаю, чем я ей не угодил.

Лишь дважды встречал незнакомых представителей своего вида. Первый раз, к нам пришли Видящие из леса, что лежал у подножии гор. Я немного пообщался с ними и их хранителями. Оказывается там, внизу, намного теплее, чем здесь, и ветер не такой сильный.

Сегодня я снова потерял хранителя. Это уже второй раз, когда эта жестокая планета лишает меня друга. Ненавижу свою жизнь, но как же не хочу умирать.

Сегодня покинул свой дом. Наконец больше не услышу голоса своей сестры в голове. Надеюсь всё будет хорошо.

Мне уже 20, а я до сих один.

Сегодня самый лучший день в моей жизни, я встретил Мими. Она запрещает мне использовать целое имя, я и не возражаю. Скорее всего я сделаю её своей парой.

Он исчез, просто исчез на моих глазах. Уже два дня я не могу его найти. Что же это было? Куда забрали Юки? Всего лишь три недели вместе, и всё? Как это жестоко. Лорд тоже волнуется. Мне жаль его, это наверно так сложно - терять хозяина. И единственное, что осталось, этот дневник. Я так надеюсь, что Юки вернётся...

[Выгляжу]

...

Что-то между этим
http://sc.uploads.ru/t/JfTSs.jpg
и этим
http://sb.uploads.ru/t/uKjJC.png

Хранитель - Волк Лорд

http://sc.uploads.ru/t/BOQGK.png

Резюме внешности:
Раса:
Видящие
Цвет шерсти/волос:
Белый
Цвет глаз:
Серые
Телосложение:
Маленький мальчик. Довольно хилый и на вид крайне слабый.

[Являюсь]
Что должно чувствовать существо несколько раз потерявшее своего лучшего друга, а затем и свою единственную любовь? Слабый человек, разумеется, покончит жизнь самоубийством или умрёт от горя, но так вышло, что все эти потери сопровождались взрывами желаний жить. Когда Юки потерял своего первого хранителя, он пережил потерю крайне болезненно, но выжил. Вторая смерть напарника далась чуть легче, но не прошла просто так. С каждым новым лишением мальчик всё больше грустнел и холодел к окружающим, всё больше замыкался в себе, прекращая общаться даже с семьёй. До пяти лет он как и положено жил с родителями, а потом ушёл на поиски пары. Этот период был для Юки особенно сложным, потому что приходилось жить одному. Это одинокое существование, лишь хранитель был рядом, ещё больше обособило мальчика от общества. Хотя всё это было не так страшно, потому что Видящие никогда не были слишком общительными и дружелюбными существами. А потом Юки встретил свою любовь, пару, с которой он должен был остаться навсегда, но не прошло и двух месяцев, когда мальчика закинуло в Этернал. Девушка осталась в другом мире, на планете Заркс, хранителя тоже не было рядом. Беспомощный и растерянный Юки снова оказался на грани смерти. Но и тут ему повезло. Его хранителя - огромного чёрного волка - закинуло в Этернал спустя пару часов. Он быстро обнаружил своего хозяина, и мальчик остался жить.
Но закончим с биографией. Что мы узнали? Юки довольно сильно замкнутый и скрытый мальчик. Он не любит больших и шумных кампаний, но, знаете, с удовольствием посидит в тишине даже с кем-то. Где-то глубоко в душе Юки романтик, но с виду он холоден и равнодушен. Уже ничто не может всколыхнуть его, заставить нервничать или волноваться. Пускай он не может видеть и чувствовать мир, как другие, но Юки это и не нужно. В детстве он хотел узнать, как пахнут цветы, как звучит пение птицы, но сейчас это мечта осталась в прошлом. Видящему пошёл уже 46 год, для его народа это значительный возраст. Он очень умный и рассудительный. Прежде чем что-то сделать, мальчик сто раз обдумает это, ища лучшие варианты. Нет желания делать что-то спонтанно, а потом отвечать за последствия. Общается Юки исключительно через хранителя, можно даже отметить, что мальчик боится чужих прикосновений, избегает их. Живёт скромно и тихо на Дайнмире, рядом с лесом смерти, никогда не посещал других Осколков. Иногда к нему приходят люди с ранениями. Ни разу не прикоснувшись к коже пациента (мальчик одевает перчатки), осматривает больного, перевязывает рану или просто даёт нужные инструкции (через волка) и отправляет домой.

Чего я добился?

[Состою в]
Нейтрал. Его совершенно не волнует война, которая разразилась в Этернале. Он помогает всем, кто заходит к нему в гости, не зависимо от принадлежности к какой-либо группе или расе. Юки не хочет, чтобы его мирную жизнь разрушала какая-то прихоть Вожаков править миром, поэтому втайне он поддерживает секретную организацию - Клоуны, которые аккуратно борются против всех шести Вожаков, против войны и абсолютной монархии.

[Желаю]
Пока не знаю.

[Могу]
Кроме способностей присущих расе, имеет хорошие познания в медицине. Лечит как тяжёлые ранения, так и мелкие ранки. Совершенно не разбирается в отравлениях и всякого рода болезнях. Лечит именно и только раны.
Умеет готовить несложные блюда.

0

2

Ваша анкета проверена и одобрена! Теперь Вы являетесь полноценным жителем Этернала.
Перед тем, как начать игру, можете посетите эти темы:
Заполнение профиля
Навигация текущих квестов
а так же создать тему здесь:
Осколок Чувств

0


Вы здесь » Eternal » Малодушные » Из далека...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно