Знакомство с миром

Для того, чтобы успешно ознакомиться с информационной базой форума, подать хорошую и полную анкету, вам необходимо научиться ориентироваться на просторах сего ресурса.
Для этого и была создана эта тема.
Итак, приступим.
Для того, чтобы понять, куда же вы все-таки попали, хорошо бы ознакомится с темой "Информация о мире". Она поможет вам более точно продумать своего героя. Будьте внимательны: жизнь персонажа будет делиться на «до» попадания в Этернал и «после». Это можно упомянуть в характере, ведь и он мог несколько измениться после такого колоссального происшествия.
Если мир Вас заинтересовал, то следующим важным фактом будет посетить "Правила" . Помните, что незнание законов не освобождает от ответственности. 
Если у Вас появились какие-либо вопросы, загляните в эту тему "ЧаВо" . Возможно, ответ на Ваш вопрос находится именно здесь. Если же этого не случилось, то обращайтесь в тему "Вопросы" , и участники форума дадут вам развернутые ответы.
Информацию о том, что сейчас происходит в игре, можно найти в теме "Сюжетец" . Отдельные квестовые линии находятся в теме "Навигация текущих квестов"

Создание персонажа

Итак, вы поняли систему и концепцию игры. Теперь самое время создать вашего героя. Не бойтесь экспериментировать, благо, наш форум предоставляет такую возможность.
Первым делом Вам понадобится "Шаблон анкеты". В нем подробно описано, что и как необходимо сделать.
Перед созданием анкеты просмотрите имеющиеся акции "Пергамент Попаданцев".
Вы можете создать собственную расу, но перед этим загляните в эту тему "Бестиарий". Она поможет вам избежать щекотливых ситуаций.
Да, на нашем форуме Вам нужно описать только характер. Но это не значит, что вы сами не должны знать, кто ваш герой и откуда он прибыл. А для тех, кто очень хочет рассказать о прошлом существует такой пункт "Дополнительно" - здесь можно и написать БИО.
Как только Вы создали Вашего героя, разместите анкету в разделе "Зона Перехода". Если ее не проверят в течение суток, вы можете обратиться непосредственно к администрации форума. Но таких ситуаций еще не встречалось. Не выкладывайте недоделанную анкету, такое можно хранить в Word.
Далее следует утверждение анкеты. Мы ознакомимся с вашей анкетой и поможем решить вопросы, возникающие в процессе ее обсуждения. Все замечания старших игроков носят рекомендательный характер, к которым все же следует прислушаться. В теме анкеты могут отписываться как администраторы, так и модераторы, так и помощники форума.
Особой строгостью проверяющие не отличаются, и мы надеемся, что вы также примете активное участие в обсуждении, что, помимо всего прочего, поможет вам быстрее освоиться в нашем коллективе.

Начало игры

Не забудьте создать темы в разделах "Осколок Чувств""Творчество"   и   "Дневники".

Желаем успехов!