Eternal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternal » Жители Этернала » "Смотря, какую Лань ты встретишь..."


"Смотря, какую Лань ты встретишь..."

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто я? 

[Зовусь]

Даино/Доэ, но чаще всего называют просто Лань.

[Родился]

Лань родом из Страны Чудес. Всю свою жизнь она жила в глущобе. Глущоба-это такое место, в котором ты забываешь всё, кроме своего имени, а с виду-это просто лес с мёртвыми чёрными деревьями. Доэ - единственная, кто ничего не забывает в этом лесу. Она же является и его хранителем. Те, кто заходят в глущобу, могут оттуда выбраться, если повстречают "белую" лань, а если повстречают "чёрную", то не видать им выхода из бора. Ничего особо примечательного в её БИО нет. Алиса к ней относится нейтрально, все войны обошли её стороной. Даино жила в одиночестве в этом лесу, ведь никто туда не заходил, практически... А если и заходили, и даже встречали Лань, их интересовало только одно: как выбраться отсюда?! Ну, сказать о ней больше нечего. Её видели единицы, а некоторые и вовсе считают её просто выдумкой.
В Этернал попала где-то дня 3 назад. Сразу же разбилась на ланей и те ускакали в разные стороны в поисках кого-нибудь знакомого.

[Выгляжу]

Белая лань (без рогов)

http://sd.uploads.ru/t/b3GOJ.jpg
Образ белой лани представляет собой сгусток белой энергии, принявший облик лани, маленького, хрупкого существа. На крупе чёрное пятно в виде черепа. Глаза тоже чёрные, без радужки и зрачков. Её нельзя схватить или потрогать, она всего лишь частичка души.

Чёрная лань(очень упрт картинка, но всё же)

чёт не грузит :/ ну, вы в принципе поняли

Полная противоположность белой лани. Будто в "негативе". Чёрный сгусток энергии, принявший облик этого животного. На крупе белое пятно в виде черепа. Глаза белые, без зрачков и радужки. Её нельзя схватить или потрогать, она всего лишь частичка души.

Человеческий облик

http://se.uploads.ru/t/30wM2.jpg

Хрупкая девушка, лет 16. Чёрные волосы, подстриженные под каре, чёрное платьице, аля пай-девочка. На шее кулончик в виде черепа белого цвета. Носит аккуратные чёрные балетки. Кожа снежно-белая. Отличительной чертой Даино являются глаза: левый-зелёный, а правый-голубой.

Резюме внешности:
Раса: Единственная особь
Цвет шерсти/волос: Чёрный/Белый
Цвет глаз: Левый-зелёный, правый-голубой.
Телосложение: Хрупкая девочка, да и лань тоже. Не приспособлена к сражениям.

[Являюсь]

У Лани сложный характер. Она очень любит природу и всё живое, поэтому часто пропадает в уединённых лощинах или непроходимых лесных чащах. Любит маленькие тихие компании, больших избегает, а если попала в подобную, то старается как можно скорее уйти. Умеет прощать. Её сложно разозлить, но очень легко обидеть. Отличается удивительным спокойствием, которое порой раздражает окружающих (когда все вокруг на нервах, то они просто не могут смотреть, как Даино спокойно сидит и пофигистически смотрит по сторонам). Расчётливая. Всегда знает, когда лучше промолчать, отступить или броситься в атаку. Не терпит несправедливости и грязных, низких поступков. Педантка. Придаёт мелочам слишком много значения и обращает на них слишком много внимания. Любитель приключений, но всегда знает меру, что очень полезно. По своей природе одиночка и не гоняется за семейным счастьем.

Чего я добился? 

[Состою в]

нейтрал. Придерживается "чудиков" (существ, попавших сюда из Страны Чудес)

[Желаю]

Тишины

[Могу]

У Доэ есть только одна, но очень полезная способность. Она состоит, как бы из двух частей-Белой Лани(доброй, милой, отзывчивой, верной и бескорыстной) и Чёрной Лани(злой, отчуждённой, замкнутой, мстительной и т. д.). Умеет резко "рассыпаться" на две вот такие вот сущности. Но для чего это нужно? Во-первых-так ей никто не сможет причинить вреда, а во-вторых-так она умеет "включать" способность "поисковика". Белая Лань-находит верную тропу к выходу, а Чёрная-заводит ещё глубже. Во время действия данной силы разум как бы выключается. Любая Лань может испугаться чего-то, пойти за кем-то. В общем-ведёт себя как чистой воды дикий зверь. Она может брать какие-то предметы, их могут у неё отнять.
Чтобы превратиться обратно в девушку, двум ланям нужно соединиться вместе. До тех пор, пока они не встретятся, Даино будет в виде 2 ланей. Слабые места? Да практически везде. В облике человека Доэ крайне уязвима. Но в облике двух ланей-её просто невозможно схватить, дотронуться до неё, не то что ударить. Может брать какие-то предметы, например взяла кубик. И кубик у неё могут забрать, тоесть, на предметы её неуязвимость не влияет, и что предметы сквозь неё не проваливаются.
Лани воссоединяются мгновенно после столкновения. Вероятность мала, но Доэ рассыпается на ланей только тогда, когда у неё появляется некая цель, например-найти кубик. Допустим Чёрная первая нашла кубик. Тогда белая получает так называемый внутренний сигнал, оповещение об этом и спешит к сестре. Тогда они воссоединяются. Да, лани бесплотны, но они как призраки, могут взаимодействовать с предметами, но с ними никто взаимодействовать не может. Так же они являются 2 частями девушки. Даино и 2 лани-одно и то же, просто в разном виде и с разным восприятием мира.

Игроку 

[Связь с Вами]

Ой, да спросите у Шляпника

[Как нашли нас?]

Ой, да спросите у Шляпника

[Желаемый статус]

Following your soul

[Разрешаете ли в случае Вашего ухода выставить героя акцией?]

Ой, да спросите у Шляпника.

Отредактировано Даино (2014-07-04 18:21:13)

0

2

Ваша анкета проверена и одобрена! Теперь Вы являетесь полноценным жителем Этернала.
Перед тем, как начать игру, посетите эти темы:
Заполнение профиля
Навигация текущих квестов
а так же создайте тему здесь:
Осколок Чувств

0


Вы здесь » Eternal » Жители Этернала » "Смотря, какую Лань ты встретишь..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно