Eternal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Eternal » Канцелярия » Предложения гостей

Предложения гостей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вы гость и Вам есть что предложить? Тогда Вам сюда.

0

2

Хм, что это за странный рейтинг у ролки 13+? Вы серьёзно? На что это рассчитано? В 13 лет дети обычно ещё не умеют нормально играть на литературных ролёвках да их это и не особо интересует в таком возрасте. Бывают конечно исключения, но весьма редкие. Так что дополнительное количество игроков таким рейтингом вы не привлечёте. И даже наоборот. Это может отпугнуть более серьёзных и опытных игроков, которые например хотели бы отыгрывать между персонажами "взрослые" отношения без всяких ограничений. Может стоит повысить рейтинг хотя бы до 16+?

0

3

Дракоша, рейтинг 13+ говорит о том, что на проекте не приветствуются сцены постельного характера (тем более их подробнейшее описание) и подробное описание сцен жестокости. Но  разрешены сцены уровня поцелуев и т.д.
Поэтому играть и общаться на проекте рекомендуется только людям, достигшим 13-летнего возраста. 
Впрочем, если игроки, достигшие совершеннолетия, во что бы то ни стало, решили сыграть во что-то, выходящее за рамки нашего рейтинга, применяется скрипт, который не позволяет посещать данную тему другим лицам.
Таким образом, рейтинг не показывает, что на проекте играют только 13-летние, а указывает исключительно на разумные ограничения.

0

4

Боже, неужели я действительно наткнулась сначала на "Коты-Воители: Сказания Алтая", а после на этот форум?
Я не знаю, кто из вас есть кто, но может кто нибудь вспомнит маленькую ролку "Новое начало" и вспомнит, что там существовал)
Феникс и Хель, вы оставили самые замечательные воспоминания в моей голове! *прослезилась*
Вы создали замечательную ролевую, замечательно ее обустроили, жаль людишек маловато, но, я знаю, вы ее не бросите и добьетесь своего!

0

5

Ребят, ссылки проверьте в таблице, на старый форум перебрасывают)

0

6

ЛИ, хохо. Таблицу проверю.
И вспомню, пожалуй, эту ролевку, может, найду ссылку :з. Только не смогу сообразить, как же меня там звали. А вот Хель... Думаю, захочет и сама ответит.
За пополнение наших славных рядов будем бороться. Хотя бы только для того чтобы оправдать чьи-то надежды.

0

7

И вспомню, пожалуй, эту ролевку, может, найду ссылку :з. Только не смогу сообразить, как же меня там звали.

Феникс, не?

0

8

ли написал(а):

Феникс, не?

Неа.

0

9

Не хочу флудить, но могу малость порекламить вас и:

Трель?

0

10

ли написал(а):

Феникс и Хель, вы оставили самые замечательные воспоминания в моей голове! *прослезилась*
Вы создали замечательную ролевую, замечательно ее обустроили, жаль людишек маловато, но, я знаю, вы ее не бросите и добьетесь своего!

Это так.. так. так..
*прослезилась*

0

Вы здесь » Eternal » Канцелярия » Предложения гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC