nk 1. Имя.
Левиафан/ Leviathan
Сокр. Леви
Прозв. Снежный принц

2. Раса

Нага

Змиеподобные существа, верхняя часть тела которых человеческая, нижняя - змеиная. В среднем длина их тела составляет 8-9 метров с хвостом, над землей возвышается два - два с половиной метра. Вес в среднем составляет 550 - 600 кг.
Расовой магией не обладают.
Раса берет начало в Сильмариллионе - сравнительно древнем мире, располагающимся недалеко от границы Хаоса.
Изначально вид был водоплавающим но в последствии, в процессе революции, вышел на поверхность. Впрочем, это не изменило тягу и любовь всех особей к воде и плаванию.
Хассы бывают песчаные (водятся в песчаных карьерах), водные (облюбовали прибережье озер и водоемов), лесные (жители рощ и лесов), пещерные (предпочтительно селятся в горных пещерах), степные (селятся в степях). Раса Хассов обладает общей телепатией, т.е. каждый хасс внутри своего сообщества может слышать друг друга даже на огромных расстояниях.
✪ Достоинства:
- Благодаря своим размерам имеют большую физическую силу.
- Хорошо плавают.
- Могут общаться друг с другом на огромном расстоянии.
✪ Недостатки:
- Не обладают магией
- Легко раздражаются

Разновидность "Снежные наги"
Эти змеи почти ничем не отличаются от других своих собратьев, но есть у них одна особенность - цвет. И чешуя и волосы имеет лишь светлые оттенки, близкие к белому.
✪ Достоинства:
- Способны переносить низкие температуры и невосприимчивы к холоду.
- Владеют магией льда или снега
✪ Недостатки:
- Плохо переносят жару
- Боятся огня

3. Пол
Самец

4. Группа
Цукуёми

5. Внешность

...

http://s8.uploads.ru/t/s2Kyb.jpg

Резюме внешности:
Раса: Нага
Цвет шерсти/волос: Белый
Цвет глаз: Янтарный
Телосложение: 8 метров красоты и изящества.

6. Характер
Что есть скромность? По сути дела, эта никому не нужная вещь. Если будешь только скромно стоять в сторонке, разглядывая пол, то никогда ничего не добьёшься. Левиафан это понимает, поэтому вы ни за что не увидеть змея, неуверенно топчущегося в уголке и что-то мямля. Если Леви говорит, он говорит прямо и уверено, прямо в лицо. Но при этом, даже если нага грубит, это получается так очаровательно, что обижаться не возможно. Леви умеет быть наглым, но при этом никого не злить.
Змей очень самоуверен. На столько, что не воспринимает чужие мнения совсем. Он всегда делает так, как хочет сам, иногда даже пренебрегая приказами начальника.
Левиафан довольно распущенный малый. У него привлекательная внешность, и нага пользуется этим всегда и везде. Проще говоря, он бабник. Наглый, самоуверенный и никогда не попадающийся бабник. Ни одна девушка не бросила его, потому что Леви всегда делал это первый.
Но не смотря на ужасное поведение, нага очень умный и хитрый. Вступая в сражение, он всегда придумывает как минимум три плана ведения боя. Один да срабатывает.

7. Дополнительно
Попал в Этернал будучи ещё совсем ребёнком. Как ни странно он быстро освоился и прижился. Нашёл себе хорошего и богатого покровителя и жил припеваючи, пока его жестоко не отправили на войну. Когда пришло время делать выбор, Леви решил, что легче всего будет в Цукуёми, поэтому поступил туда. Чтобы получить доверие и дружбу Вожаков змей не жалел абсолютно ничего. Не удивительно, что уже через парочку месяцев стал капитаном отряда, что ему не понравилось. Он хотел тихо отсидеться под крылышком господ, а получилось, что приходится драться чуть ли не в первых рядах. Такое положение дел Левиафана совсем не устраивало, и он ушёл. Но потом вернулся. За тридцать лет служения у Цукуёми змей уходил раз десять, но всегда возвращался.

8. Связь
...

9. Как нашли нас?
...

10. Желаемый статус.
Снежный принц