Eternal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternal » Малодушные » Формально - все живут в воде. Просто ее не так много как в море...


Формально - все живут в воде. Просто ее не так много как в море...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
Рикоудоу. Сокращение - Ри

2. Раса

Стихийный волк (вода)

Стихийные волки мало чем отличаются от обычных. Шерсть, клыки, когти, лапы - все, как и должно бить у нормальных волков. Но и тут матушка-природа не осталась в долгу, дав подсказку как их отличать - просто измененный цвет шерсти, на цвет стихии и теперь не слиться стихийному волку в толпе обычных (земля не в счет). Развитие у стихийников проходит "немного" медленнее, чем у тех же полярных волков. Всего-то волк-стихия считается взрослым в пять лет, никак не меньше, может даже больше. Да и способность у них своя есть - стихией своей повелевать. Иногда это тяжело, иногда - легко, не всякий раз стихия дается своему творению. Тут нужно быть аккуратным и внимательным, любая ошибка приведет к тому, что волчара отправится туда, откуда пришел. Стихия не любит слабых, и забирает их себе.
Волки водной стихии не могут скрыться среди волков другой стихий. Хоть они и сильнее огня, но земля поглотит воду, ветер - заморозит, для молнии вода - цель в которую легко попасть. Стихии всегда воюют, и вода отнюдь не самая сильная стихия. Бывали времена, когда стихийные волки просто-напросто исчезали. Вода жизненно важна для всего живого, но не все это понимают, унижая и обзывая "слабаков".

3. Пол
Самец

4. Группа
Сусаноо

5. Внешность

Сейчас

http://s9.uploads.ru/t/Y1LIM.png

Когда вырастет

http://s8.uploads.ru/t/QPvuc.jpg


Резюме внешности:
Раса: Стихийный волк (вода)
Цвет шерсти/волос: светло-синий. Местами голубоватый.
Цвет глаз: синий
Телосложение: пока довольно хрупкое. Да и неуклюжий малыш.

6. Характер
Маленький, неуклюжий Ри - просто ужас до чего любопытный. Малый - смышленый, быстро учится. Стихия уже в этом возрасте обучила быть малыша достаточно сильным и мужественным, просто не мог мальчишка не стать таким, загребущие лапки воды всегда рады забрать слабаков в свою пучину. Рад каждому новому знакомому, боится увидеть смерть родных и близких, да и того, что может оказаться слишком слабым для стихии, и она его заберет. Последнего боится отнюдь не из-за того, что смерть ему страшна, он боится, что от этого будет больно дорогим ему существам. Мечтает стать сильным покорителем воды, дабы защитить... Ну, понятно кого. Обожает делать небольшие водяные рисунки в воздухе, которые поднимают многим настроение. Обладает уникальной способностью находить проблемы на одно неусидчивое место.

7. Дополнительно
Родителей у малыша нет, был создан на прямую стихией, что не так уж и часто случается. Это не мешает ему волков стихии воды считать своей семьей. Наивность и много еще чего в характере со временем пропадет, когда его личность, как личность волка-стихии волка окончательно сформируется. Просто на это нужно время и много-много терпения.

Отредактировано Егор Пакетов (2014-03-25 20:33:31)

0

2

Ваша анкета проверена и одобрена! Теперь Вы являетесь полноценным жителем Этернала.
Перед тем, как начать игру, посетите эти темы:
Заполнение профиля
Доп. способности
а так же создать тему здесь:
Осколок Чувств

0


Вы здесь » Eternal » Малодушные » Формально - все живут в воде. Просто ее не так много как в море...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно