nk 1. Имя.
Настоящее - Фростмиральда, но оно известно не многим, так как она предпочитает сокращение имени - Фрости.

2. Раса
Ледяной дракон
По сути дела - это один из малочисленных подвидов драконов. Не являются огнедышащими, а способность выдыхать огонь им заменяет другая - создавать лед разной силы. Чем старше дракон, тем дольше он может удержать предмет замороженным при жаркой температуре. Не привередливы в питании, то бишь - всеядны. Обитают на любой доступной местности, хоть в пустыню их посели - все равно выживут. Покрыты не чешуей. А шерстю. И притом окрас шерсти - синий и все оттенки этого цвета. Не отличаются большими размерами, так средние и вообще маленькие. Цвет глаз может быть любой, хот вообще кроваво-красный, разницы нет. Благодаря шерстяному покрову полет у данного вида - бесшумный, но и не быстрый. При намокании шерсти полет приходится останавливать, драконы данного вида во время дождей летать не могут. В передвижении на земле - немного неуклюжи, но со временем это проходит.

3. Пол
Женский

4. Группа
Сусаноо

5. Внешность
http://s9.uploads.ru/t/ELcOZ.jpg

Резюме внешности:
Раса: Ледяной дракон
Цвет шерсти/волос: голубой
Цвет глаз: янтарный
Телосложение: стройная

6. Характер
Фрости дружелюбная и довольно общительная. Обладает талантом находить приключения, которые не всегда имеют хороший конец. Довольно часто бывает милой и не обижается, если ее так назовут. Кто там находка для шпиона? Болтун! Всем шпионам в срочном порядке прибыть и выслушать. Как вы поняли с написанного немного выше, Фрости - личность болтливая. Особая тема - голос разума. Послушать его - в редких случаях, но потом делает вид, что это она сама, а голос разума молчал и наблюдал за этим. Если поставит себе какую-то цель - то хоть в лепешку расшибется, но сделает это. Несправедливых драк (например: будем драться потому, что ты наступил на мою лапу и извинился за это) пытается избегать. Недолюбливает предателей, всегда рада новым знакомым. Боится остаться без друзей, огня, полетов во время дождя и молнии. Мечтает иметь как можно больше существ, настроенных к ней дружелюбно, и как можно меньше врагов. А лучше вообще обойтись без врагов, но вряд ли так выйдет.

7. Дополнительно
До попадания в сей мир Фрости жила со своей семьей (родители и три брата) в мире наиболее подходящем для данного подвида - в замороженном мире Ансернор. Хотя... Может раньше он не был замороженным? Детство начиналось, как обычно с рождения и исследования мира. Потом - полеты, под внимательным присмотром матери или отца. И изучение главного привила ледяных драконов - мокрый дракон на земле - живой, в воздухе - мертвый.