nk 1. Имя.
Кшаттра | Kshatri
Ранее зналась под именем Кэйки Мове.
Прозвища: Кэй, Шата или Катарин

2. Раса
Метаморф
Метамрморфы - разумные существа, способные изменять свой внешний вид по собственной воле. Возможность изменения зависит от конкретного метаморфа.   В свое изменении метаморфы не пользуются ни иллюзией, ни оборотничеством. Каждый их облик - реален. Кроме, конечно, уровня ауры, хотя умелые метаморфы могут замаскировать и ее. С перевоплощением помимо тела несколько искажается и психика, и мировосприятие, что делает их почти неуловимыми двойниками. Минусы в том, что каждое перевоплощение забирает много энергии, может так же отхватить кусок ауры. Сами понимаете к чему это приведет.

3. Пол
Женский

4. Группа
Нейтрал

5. Внешность

Первое обличье

--

Второе обличье

http://s4.uploads.ru/IPBLr.jpg


Резюме внешности:
Раса:
Метаморф
Цвет шерсти/волос:
Черный. На волосках можно заметить едва заметные рыжие оттенки.
Цвет глаз:
В основном янтарные или зеленые. Зависит от степени перевоплощения.
Телосложение:
Стройная, хотя я бы даже сказала о её худобе и невысокая девушка.
Пантера так же не отличается особой мускулатурой. Мелкая для своей породы. 

6. Характер
Главный порок её жизни - любопытство, которое иногда доводит до беды. Авантюристка с большой буквы, приключения на пятую точку сами находят эту строптивую особу. А через, чур, острый, длинный и подвешенный язык частенько выводит из ситуации и окружающих. Упряма как ослица, её трудно в чем-либо переубедить.
В меру серьезная, в меру еще малое дитя. Она эластична. Где другой бы взорвался, она только нагреется.
Может вызвать неприязнь у человека и даже нелюдя одной своей самоуверенностью.
Абсолютна бесцеремонно её не заботить ни ранг, ни раса, ни возраст, она ко всем на "здрасте" и на "ты". Её не удержать на месте, без полезно. Она слишком подвижна, но поспать любит. Если её разбудить ни свет, ни заря получите свою порцию огонька. В общении открыта, прежде чем начать доверять кому-либо она разберется в нем, причем как следуют.
Задобрить её можно сладким, Шата жуткая сладкоежка, которая не упустит где-нибудь съесть конфетку или что более серьезное. Она давно усвоила, что свой гнев надо держать в себе, а вот обиду не стоит.
"Сделай пакость в себе радость, "  что означает, эта особа любит пакостить от неё можно ожидать всего.
Второе её имя — наглость. Это природная наглость, даже неизвестно в кого она такая пошла. Наглостью и так называемой "Совесть у меня и так чистая, я ей никогда не пользуюсь" она покоряет вершины науки.
Боится пауков (всяких букашек) и кукол, как ни странно это слышать, но это так.

7. Дополнительно
Родилась в мире под названием Тàро. Обычный мир, наполненный магией, где все живет на магии. Там скрывала свою расу, притворяясь обычным человеком, так как оборотней ненавидят, считая, что они создания тьмы, их сжигали на кострах в любых случаях, якобы только это очистит от скверны. Жила в небольшой деревеньке на краю Империи, училась у местной знахарке, которая обучила её целительству, не используя магию. Во время сбора трав наткнулась на *ловчих, которым доложили, что в лесу обитает метаморф. Они нашли его (в отряде имеются маги, различающие ауры) и подстрелили, тогда когда посеребренная стрела пошла в плоть Кэйки перенесло на Этернал.
Во время переноса из-за ранения потеряла еще и способность к перевоплощению (если быть точнее, то сейчас может менять ипостась только на пантеру изредка небольшую черную, крылатую кошку).

*Ловчие - отряды, созданные специально для борьбы с метаморфами. 

8. Связь
Администрация знает

9. Как нашли нас?
Соадминистратор

10. Желаемый статус.
Пора разучивать танец дождя.

Нет, мне не стыдно.