Eternal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternal » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 421 страница 450 из 994

1

Не забывайте про взаимность!

0

421

http://s9.uploads.ru/oXBys.jpg

"Неожиданно – тьма. Просто тьма. Всё исчезло, он оказался в уютных, мягкий объятиях ничего, благодарный и готовый на что угодно, только бы не возвращаться обратно. Но – Роджер? Роджер. Нельзя расслабляться. Нужно что-то вспомнить. Что-то очень важное..." © Гарольд Формунт


http://phantasmagoria.rusff.me/viewtopi … p=33#p8181

0

422

Отсутствует прямая ссылка на рекламу

0

423

http://s9.uploads.ru/8McqZ.png

Бесчисленное количество раз вставало и заходило солнце с той поры, как великий Огнезвезд погиб в битве. На нашем проекте коты живут в том самом лесу, куда однажды ступила лапа любопытного рыжего котенка, ставшего впоследствии Легендой. Не было Великого Путешествия, но были Коготь, Синяя Звезда, Буран и прочие. Спустя столько лет они возвращаются. И история оборачивается самым неожиданным образом - Когтю, самовольно нарекшему себя Звездоцапом, удается объединить четыре племен в одно, связав их кровью. Часть воителей ушло из леса, не желая подчиняться тирану, но многие верят, что грядет день, когда лес вновь потрясет Великая Битва, и в долину вернутся Гроза, Река, Ветер и Тень. Время пророчеств и Огнезвезда прошло. Каждый должен сам обнажить клыки и сражаться за то, во что верит.

Стать героем
список племенакцииосновной сюжеттотемызадать вопрос

http://warriorscats.1bb.ru/viewtopic.ph … 28#p418815

0

424

TRPG "АНАЙРЕН: ЦЕНА БЕСЦЕННОГО"
Авторский мир фэнтези, локационная система игры, рейтинг R.
http://s9.uploads.ru/6rvwu.png
ГОСТЕВАЯ БИБЛИОТЕКА КНИГА СУДЕБ
Всё имеет свою цену, но часто о ней молчат: слишком высока. Древнее сердце дракона бьётся под латами гор. Белое сердце. Звёзды мерцают инеем, раздумывая над войной людей и эльфов: чья это плата? Время героев. Время ответов на вопросы.
Время белого.

http://anairen.f-rpg.ru/viewtopic.php?i … =47#p22272

0

425

http://s1.uploads.ru/OV1nZ.jpg

Добро пожаловать в сказку.

http://tlkthebeginning.ru/viewtopic.php?id=14313

0

426

Отсутствие прямой ссылки на нашу рекламу

0

427

Волки: Скоро Рассвет. Дикая сказка с концом, на который ты можешь повлиять.

В лесу всё изменилось с тех пор, когда пришедшие из небытия духи только-только захотели обзавестись плотью и кровью. А какая же плоть им угоднее прочей, если при жизни все они были волками? Две стаи разошлись во мнениях: одна изгнала "порченых" со своих земель, а другая - позволила им остаться. Изгнанники же образовали третью стаю.
Кем станешь в этом мире ты?

http://wolvesdawn.rolbb.ru/viewtopic.ph … p=32#p2930

0

428

http://sc.uploads.ru/vFCIQ.pngIMPERIUM OF LIONS
Власть бывает сладкой, может быть и горькой, но практически всегда - она необычайно вкусна.

http://tlkimperia.mybb.ru/viewtopic.php?id=33&p=5#p586

0

429

http://sayron.ru/viewtopic.php?id=1060&p=3#p95761
Описание расы | Аг’кхал  | Нулевой легион «Опорный» | Культура | Вакансии | Свободные роли
http://i59.fastpic.ru/big/2013/0919/80/3079905a2a8cfc05b03491089cd41580.png
Аэри – демоны, боги, правители, работорговцы, сколько всего жуткого и ужасного в этом название. Эта раса многолика, каждый из ее представителей  уникален по-своему. Их истинные облики пугают мир, поэтому аэри используют искусные иллюзии. Когда-то их империя простиралась по всему миру, а легионы Алой Империи наводили ужас и страх, даже тиграны были их рабами. Но вероломное предательство все изменило, раса была обречена скрываться под землёй и выживать. Но беда могла им стать сильнее: подгорная империя Аэри простирается вглубь и вширь по всему миру. Внизу – легионы сражаются за новые территории, и аристократы плетут интриги против друг друга, а на верху – Агхал, город-храм в который глупые паломники приходят поклониться новым богам.
Интересы аэри сильно переплетены с тигранами и эльфами. Демоны вновь подняли на поверхность, и их время пришло.

Клавдиус 
http://s5.uploads.ru/l8NwA.png

Клавдиус служил много лет в армии аэри, участвуя в многочисленных войнах и походах. В одной из битв Клавдиус был смертельно ранен и брошен отступающим отрядом на поле боя. В таком виде его и нашел Король Червей. Некромант вернул воина из мира мертвых, сделав его своим верным слугой и искренним последователем пути некромантов. С тех пор Клавдиус освоил для себя мир мертвых.  Его тело не чувствует боли и не знает усталости, ему не нужна ни пища, ни вода, но зато любая рана остается навечно.

Агрон
http://s4.uploads.ru/LzWkp.png

Аграил де Луавазье весьма очаровательный  привлекательный молодой человек, который уже не раз смог доказать, что истинная власть в этом мире принадлежит не сильнейшим, а хитрейшим из существ. Избалованный ребенок с магической силой и задатками властителя мира, он обезоруживал врагов своей галантностью и манерами, а потом наносил удар, которому бы позавидовал самый матерый убийца. Галантность рыцаря уживаются в нем с жестокостью убийцы и бесстрастием палача. Для него и целого мира мала.

Алая лоза
http://s5.uploads.ru/nipVu.png

На тех, кто не знает о ее истинной природе, она обычно производит вполне благоприятное впечатление. Она приветлива, учтива, обходительна как с мужчинами, так и с дамами, а ее мягкая, немного утомленная улыбка неизменно вводит смертных в заблуждение о ее характере. Эта аэри, при всей своей внешней приветливости всегда была и остается жестоким и бескомпромиссным демоном. Люди для нее – расходный материал, с чувствами и желаниями которого считаться вовсе не обязательно.

Василина
http://s4.uploads.ru/q9b0Z.png

Эта девушка считает себя частью Мистрила и не знает иной родины, кроме небесного города. Плод любви аэри и эльфийки, девочка должна была погибнуть, если бы спарды не сжалились над ней и не забрали с собой в небесный город, где ее  увидел Квертиас. Он выкупил ее у «патрона» и сделала своей ученице. С того дня черное существо на службе света стала верным шпионом и убийцей голоса богини.

0

430

http://sa.uploads.ru/6P9cR.png

http://kirainorikudo.anihub.ru/viewtopi … ;p=4#p1178

0

431

http://s8.uploads.ru/WEmte.png

http://revia.rusff.me/viewtopic.php?id= … =19#p17616

0

432

http://kaleum.mybb.ru/viewtopic.php?id= … ;p=2#p1958

http://s9.uploads.ru/QxwEs.png
Мы вернулись!

Акция. Лисий клан
Акция. Волчий клан

Акция. Медвежий клан
Акция. Клан Травоядных

Акция "Ты мне нужен"

0

433

http://s8.uploads.ru/WEmte.png

http://revia.rusff.me/viewtopic.php?id= … =21#p17716

0

434

http://s1.uploads.su/8cq9.png

http://terratenebrosa.f-rpg.ru/viewtopi … p=15#p2961

0

435

Trinity world: The Winds of Freedom.
FAQ | История Мира | Анкета | Группа VK

Мы будем рады видеть Вас на ролевой игре
"Trinity World: The Winds of Freedom".
Наш многогранный мир гарантирует свободу реализации идей, динамичный сюжет
и массу удовольствия от игрового процесса. Рейтинг нашей ролевой - NC-21,
а значит Вы не ограничены нормами морали в игровой зоне.
Мы активно расширяем свои ряды, поэтому, несмотря на уклон
в сторону фурри-культуры, рады приветствовать самых разных игроков,
будь то эльф, орк или футуристический киборг.
Ждем Вас по адресу: http://trinity-world.ru/

http://trinity-world.ru/viewtopic.php?i … p=6#p73075

0

436

http://s9.uploads.ru/82ZJS.png
Саммервилль - небольшой городок, находящийся в Соединённом Королевстве. Где именно? Мы решили этого не открывать, поскольку из-за ярких легенд, что ходят об этом месте, три страны (Англия, Ирландия и Шотландия) до сих пор претендуют на то, что городок находится на их территории...

http://summerville.rolka.su/viewtopic.p … p=27#p1121

0

437

http://sc.uploads.ru/b7T2L.png
Новый сюжетный квест. Новый виток событий. Новые имена в истории. Кто спасет страну от древнего Дракона?
Путеводитель
Расы
Нужные персонажи

                           
Ваша реклама

0

438

http://sa.uploads.ru/NLBOE.png
У нас новый сюжетный квест с кумысом и степнячками!
Путеводитель
Расы
Нужные персонажи

0

439

Ролевая игра "Отродье Каина: Воздаяние"

http://fotohost.kz/images/2014/03/10/6iU78.jpg

Есть ли на рубеже эпох, рубеже XIX и XX веков, рубеже уходящего в прошлое викторианства и стремительно наступающих резких, порывистых  веяний нового времени место таким архаичным явлениям как кланы, сектантство и вера в пророчества?
Конечно есть. Особенно, если они замешаны на таком извечном цементе, как вражда, жажда мести, жажда забрать бразды правления в свои руки и диктовать склонившим головы свои законы.
Пасторальная Англия не так уж безмятежна, если пристальнее вглядеться в суету и сумрак  лондонских улиц. Древний клан каинитов вышел на тропу войны. В стенах Тауэрской крепости  пронеслось поветрие  смертей и арестов. Под стенами - вскипела волна пролетарского бунта. Стрелки часов, отмеряющих чьи-то жизни, бешено работающие печатные станки и кресла министерских кабинетов в одну ночь сменили властителей. В одну ночь, как в страшной сказке,  дети луны, ликантропы, превратились в диких зверей, не имеющих права на жизнь и человеческое достоинство. На престол готовится взойти новая королева. В недрах пригородных лесов и болот зреет сталь повстанческого сопротивления.
А где-то на столе продолжают мерно тикать ходики, кричат и злословят в порту докеры, дымят фабричные трубы Сити, деловитая mrs. Доу пересчитывает шиллинги, размышляя, растянется ли месячный семейный бюджет на новые туфли - с учётом тревожного сквозняка перемен, пахнувшего со страниц утренних выпусков.
Жизнь продолжается, хочет продолжаться, обещает, что привыкнет ко всему, лишь бы ей дали продолжаться.
Рискнёшь ли ты ступить на древние мостовые вечно молодого столичного города? Станешь зверем, кошмаром, легендой, одним из многих крестоносцев и заложников Жажды Крови или сохранишь в себе человека?
Достаточно сделать один шаг...

Сюжет
Фракции и группировки
Текущие квесты и игровые события

0

440

Владыки Сайрона | Организации Сайрона | Мирные жители | Нужные | В добрые руки http://s5.uploads.ru/aWTgd.png

0

441

Сюжет | Мир | Акции

http://savepic.org/4680586.jpg

Рейтинг: 18+;
Система: локационная;
Жанр: АУ, приключения, фантастика, повседневность;
Время: 2013 год;
Место: свободная экономическая зона Гонконг, учебный центр для детей, обладающих сверхспособностями "Сапфировый лотос".

0

442

http://forumstatic.ru/files/0010/d9/d7/81667.png
ФОРУМНАЯ РОЛЕВАЯ ИГРА "ПРОЕКТ "ОМЕГА" НАБИРАЕТ ИГРОКОВ!
http://forumstatic.ru/files/0010/d9/d7/87358.jpg

По улицам бродят маньяки,
Не укрыться от них за забором.
Мятежники словно собаки
Трусливые жмутся по норам

И тявкают робко оттуда,
Боясь даже высунуть нос.
Все ждут непонятного чуда..
Вы шутите? Нет, мы всерьез.

Свергнут ученых из Центра,
На волю отпустят рабов.
Это здорово все, наверно,
Но жизнь тяжелее слов.
http://forumstatic.ru/files/0010/d9/d7/87416.png
сюжет          информация о мире          акции          вакансии          квесты
http://forumstatic.ru/files/0010/d9/d7/81667.png

0

443

http://s8.uploads.ru/t/VNPa6.gif

ШПАНДАУ - РОЛЕВАЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО УМЕЕТ ИГРАТЬ
Н О В Ы Е  Г Е Р О И | Д В И Г А Т Е Л И  С Ю Ж Е Т А | И Щ У   Т Е Б Я

0

444

deutschland 2020
Концепция единообразия жизни позволяет наслаждаться каждым моментом,
не отвлекаясь на сопоставление и сравнение.

http://s9.uploads.ru/iKSyM.gif
http://s8.uploads.ru/KBqFs.gif
http://s8.uploads.ru/vP1U2.gif

0

445

http://s2.uploads.ru/mRyhM.jpg
ФРПГ «Колесо Времени: Пути Узора»
Жанр: Фэнтези.
Организация игры: Эпизодическая.
Вращается Колесо Времени, приходят и уходят Эпохи, оставляя в наследство воспоминания, которые становятся легендой. Легенда тускнеет, превращаясь в миф, и даже миф оказывается давно забыт, когда Эпоха, что породила его, приходит вновь. В Эпоху, называемую Третьей Эпохой, Эпоху, которая еще будет, Эпоху, давно минувшую, поднялся ветер в Хребте Мира. Ветер не был началом. Нет ни начала, ни конца оборотам Колеса Времени. Но это было начало.

Сюжет | Список персонажей | Правила | Библиотека

0

446

http://s5.uploads.ru/n2hEm.png
Общие правила | История Мира Магии | Игровая механика | Расы людей | Расы гуманоидов

Форум игры неканонический. Он не похож ни на одну из ранее известных вам вселенных. Вы можете придумать абсолютно любого персонажа, будь то отпрыск королевский кровей, отправившийся без ведома родителей в путешествие по миру, или же простой наемник, недавно получивший очередной заказ. Ваша фантазия вольна выдумывать любой образ, любую историю. Это может быть и персонаж из нашего мира, и из иного. Также на форуме есть впечатляющий список рас как людей, так и иных гуманоидов, который возможно пополнять. Он поможет не только познакомиться с обитателями мира, но и, может, стать одним из них.

У нас есть возможность окунуться в уникальную систему механики. Создание собственных заклинаний и боевые действия не оставят равнодушным любителя MMORPG. Здесь вы индивидуальность и постоянно развиваетесь благодаря чутким гейм-мастерам, готовые выслушать ваши пожелания и идеи. Локационная система игры позволит путешествовать по землям Мира Магии в поисках приключений.

Форуму почти четыре года и его обитатели продолжают встречать новых юных игроков, которые, впоследствии, становятся героями, каких еще не видел свет.

Может вы один из них?

Тогда присоединяйтесь!

0

447

RISE!
http://savepic.su/4125859.png

–you are such a failure!
–what's wrong with you?!
–you're worthless!
–you can't do anything right!
–i wish you had never been born!

0

448

http://s4.uploads.ru/nijmy.png
Имеем честь пригласить вас на лучшую ролевую игру по мотиву популярного комикса Homestuck. Вас ждёт занимательный сюжет, полная атмосфера канона, добродушная администрация и вообще семейные отношения между игроками. Скандалы и метания вёдрами прилагаются.
Успей к нам до начала Апокалипсиса! Возможно, именно вам выпадет честь стать Богом нового мира!

0

449

https://dl.dropboxusercontent.com/u/8221963/for/3.png
Сюжет | Расы | Свод законов | Акции

0

450

http://s9.uploads.ru/t/KhiN1.jpg
Очарование эльфов… Его придумал тот же самый сказочник, который сочинил кровожадность гномов.
Сюжет игрыГид по мируМироописание

0


Вы здесь » Eternal » Реклама » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно