Eternal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternal » Малодушные » This is magic!


This is magic!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто я? 

[Зовусь]

Эмма|Emma

[Родился]

Сау - Внешне похожие на людей выходцы из мира Алинор. Крайне малочисленная раса, обладающая своими недостатками и достоинствами по сравнению с другими расами миров. Когда-то давно мир Алинор был полностью пронизан "нитями магии" - невидимыми неосязаемыми линиями, из которых маги, волшебные существа и многие другие черпали магическую энергию. Однако спустя множество тысячелетий существования мира, под влиянием множества факторов, "нити магии" сильно истончились, а большинство вообще стерлись. Казалось бы магия и вовсе покинет Алинор, но нет, в мире появились сау - воплощенные магические источники, существа, способные создавать и передавать магическую энергию другим. Однако, без правильного и жесткого обучения, контроля магии чуть ли не с первых лет их жизни, выжить они просто не могут. Быть сау на Алиноре, значить постоянно являться объектом пристального внимания других, и не редко причиной множественных воин и придерживаться строгих законов на протяжении всей жизни.
Недостатки:
- Сильный магический фон исходящий от сау привлекает некоторых монстров, так же представители этой расы не могут скрыть свое присутствие от тех, кто способен чувствовать магию.
- Спады и пики магической энергии. Во время спада сау чувствует сильную усталость, физическую слабость практически не могут использовать магию и передавать энергию другим. Во время пика, наоборот магической энергии становиться очень много и если от нее во время не избавиться, она может выйти из-под контроля и причинить вред как самому сау так и другим. Обычно спады и пики энергии происходят 1-2 раза в месяц и длятся около 24 часов.
- Сау практически не чувствуют сытости, чтобы поддерживать свое тело в нормальном физическом состоянии им нужно довольно много есть. Без еды истощение наступает очень быстро, а после 5 дней без потребления пищи наступает смерть.
- Используя свою магию против противников, сау очень рискует невольно пополнить их магический запас.
- Магия практически не действует на сау, лишь сложные и очень сильные заклятья способны пробиться через магический фон.
- Плохо развиты физически, низкий болевой порог, крайне чувствительны к боли.
-Не имеют естественной физической защиты(Шкуры, панциря и т.п.)
Достоинства:
-Отсутствие естественной смерти, "вечная молодость".
- Практически безграничный магический запас, заклинания сау гораздо сильнее тех же заклятий представителей других рас.
- Предрасположенность ко многим школам магии.
- Очень высокая защита от магии.
- Сау не могут скрыть свое присутствие от тех, кто способен чувствовать магию, зато могут "скрыть" других и даже защитить их своим магическим фоном.
-Способность восполнять запас магической энергии другим существам.

[Выгляжу]

Внешность

http://s020.radikal.ru/i713/1404/3e/e785a29622b8.jpg

Резюме внешности:
Раса: Сау
Цвет шерсти/волос: Белые с бледно-розовам оттенком
Цвет глаз: Карие
Телосложение: Стройное

[Являюсь]

Эмма довольно слабохарактерная девушка, зачастую не имеющая собственного мнения на те или иные вещи. Дружелюбная и старается не вступать в конфликты, особенно если они ее не касаются. Добра ко всем, кто не желает ей зла, довольно веселая и любит поболтать. Не обидчива и не мстительна, высоко ценит дружбу, а тем более любовь. Старается видеть только хорошее, не унывает даже в самых тяжелых ситуациях. Довольно умна и старается продумывать свои действия наперед. Милосердна, чувствительна, часто плачет, очень любопытна, пуглива. Регулярно жалуется на все что угодно. Любит хорошо поесть и выспаться, цветы, магию. Эмма увлекается чтением книг, не только по магии, хотя в основном девушка читает именно их, стараясь как можно глубже изучить магию, но и простые романы о подвигах и приключениях. Боится смерти, одиночества и пауков.  Мечтает о путешествиях и приключениях в компании верных друзей. Эмма - молодая впечатлительная девушка.

Чего я добился? 

[Состою в]

нейтрал

[Желаю]

Как можно глубже познать магию. Веселья и приключений.

[Могу]

Эмма в совершенстве владеет стихийной магией, ей доступны три стихии ( вода(+ лед), воздух, молния). Высоко развита ментальная магия. Магия - основная сильная сторона девушки, тайны которой она постигает всю свою жизнь. Так же она обучена этикету, чтению и письму, математике. Умеет готовить, но не очень хорошо.

Игроку 

[Разрешаете ли в случае Вашего ухода выставить героя акцией?]

Думаю, да.

Отредактировано Эмма (2014-04-10 19:04:57)

0

2

Ваша анкета проверена и одобрена! Теперь Вы являетесь полноценным жителем Этернала.
Перед тем, как начать игру, посетите эти темы:
Заполнение профиля
Доп. способности
а так же создать тему здесь:
Осколок Чувств

0


Вы здесь » Eternal » Малодушные » This is magic!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно