Eternal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternal » Малодушные » Словно голодной пастью режущий лоб венец?


Словно голодной пастью режущий лоб венец?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто я? 

[Зовусь]

...Лори. Просто Лори. А так всякое бывает, но, чёрт подери, как же хочется перегрызть наглецам горло…

[Родился]

...Около семнадцати, а может быть больше, лет назад обычной снежной каурри среди снегов ли, где ещё ли… Понятия не имею, меня никогда это не интересовало. Вы же станете меня убеждать, что каждый помнит место своего рождения.
Уж очень яркими оказались последние три года в Этернале

[Выгляжу]

...Да самая обычная каурри-подросток. Разве что чутка покрупнее, но такая же длинная. Без хвоста метра два с копейками, с хвостом добрый пятак будет. Да, хвост у меня дай боги каждому, мощный и длинный.  В холке чуть более метра. Садится на зад не буду, и не просите, так что сколько так получится не знаю.  Морда  обыкновенная, пасть лучше не разевать… зубы острые.  Взгляд голубых глаз без тени лукавства, зато вызывающий и наглый. Я всегда готова чего-нибудь кому-нибудь откусить. Поэтому он ещё и вечно голодный.  Шерсть жёсткая, местами ещё и шрамы выделяются больше, да там и шерсть реже… но и помягче («даже не думай прикоснуться, руки откушу!»).  Окрас слегка желтоватый, но светлеющий к лапам и  спине. Вдоль хребта от кончика хвоста до носа идёт особенно яркая белая полоса, которая очень бросается в глаза.  Имеется тёмное пятно на морде, тёмно-красновато-коричневатого цвета. Когти, кстати, на крупных массивных лапах  несколько больше, чем у моих сверстниц. Грива – отдельная тема. Я терпеть не могу эту дурацкую привычку моей расы красить её в ядрёные цвета, но пришлось… Тёмно-синий с чёрными и кислотно-жёлтыми вставками…. Дай бог мне лишний раз не увидеть своё отражение.  Украшения я тоже особо не люблю, но пара вещей вызывает у меня восхищённый свист. Например,  серебряный широкий браслет на лапе, обычно перевязанный лентами от чужих глаз. В ухе бренчит всего две крупных серьги, перевязанных одной синей лентой. Все найденные побрякушки стараюсь сбагрить кому-нибудь другому.
А вот как человек… м, да, быть каурри мне  нравится гораздо больше. Высокая девушка, особой стройностью не отличающаяся. Фигура достаточно массивная и кажется неповоротливой. А вот тут вам ледышку в глотку, вы глубоко ошибаетесь. Несмотря ни на что, я очень манёвренная и подвижная. Так же всё тело усыпано мелкими шрамами.  Чёрные с синевой волосы с парой тонких жёлтых вставок рваными, неровными прядями едва касаются плеч (и то, только на затылке). Достаточно пушистые и неприятные на ощупь. Глаза всё такие же льдинисто-голубые, обыкновенно прищурены.  Да и вообще, черты лица у меня грубые, сильно выпирают скулы, делая меня только старше. Про крупный нос с горбинкой на переносице; красное родимое пятно, пересекающее переносицу и скулы; полные тёмные от природы губы – я вообще молчу. В этом облике у меня всего пара рук… а вот с хвостом сложнее… он то исчезает, то остаётся. Хотя это забавно, когда за тобой мателяется длинный хвостяра с жёсткой чёрной кисточкой.

Резюме внешности:
Раса: снежный каурри
Цвет шерсти/волос: белая с лёгкой желтизной; грива тёмно-синяя с кислотно-жёлтыми и чёрными вставками.
Цвет глаз: льдинисто-голубой.
Телосложение: поджарое.

[Являюсь]

...Если говорить в общем, то я несколько отличаюсь от обычных каурри, наверное, потому, что мои соотечественники обыкновенно.. мягче.
Но стоит разобрать всё с самого начала
Есть у меня черта, за которую меня невзлюбили сразу же.  Я порой излишне жестока.  Мне плевать, на какой почве во мне вспыхнет желание просто сделать совершенно постороннему существу очень больно.  Я просто возьму и сделаю, потому что мне так хочется. Но это случается не так часто, чтобы меня стоило опасаться. Хотя, для точного результата предлагаю меня немного подразнить. Если что, бегите быстро.
Правда, это не всё, за что меня сторонились другие каурри-подростки. Порой они просто потешались на моём желании защитить младших, некой привязанности к ним, отчего тут же получали когтями по морде. Я не прощаю оскорблений и не обладаю терпением, чтобы сдерживать свои желания.
Отчего вытекает основная черта моего характера – я делаю то, что мне хочется. Поэтому возникает некоторая проблема в плане отношений начальник – подчинённый. Заставить меня делать то, что я не хочу практически невозможно, если только не давить авторитетом. И то, вряд ли… я готова сложить голову за свою своеобразную свободу. Так что иной раз меня надо очень-очень хорошо убеждать. Например, едой.
Да, я чертовски прожорлива и вечно хочу есть. Пока не набью брюхо не способна даже нормально мыслить, только извожусь слюной и бессвязно рычу. Я постоянно хочу есть. Поэтому у меня всегда есть с собой, что перекусить… ну или я просто отбираю у кого-нибудь, или грызу чью-нибудь конечность, ухо… что попадётся.  Так что лучше ко мне в напарники не набиваться, сожру и не замечу. А так для перекуса даже дерево подойдёт, лишь бы жевать.
Мне мало что нравится. Я могу часами сидеть на одном месте и пялиться в одну точку. Я могу не слышать того, что мне говорят, просто потому что не желаю.  Я не рассеяна, достаточно ответственна, но просто не вижу ничего такого, ради чего стоит рисковать собой кроме свободы. Но свободна ли я? Это один из тех вопросов, которые постоянно меня тревожат. В такие моменты я становлюсь особенно агрессивной, да и вообще… со мной не стоит лишний раз связываться взрослым особям. Я совершенно не приспособлена к жизни в обществе.
Я подозрительна, вечно отвечаю на любую попытку приблизится как физически, так и морально оскаленной пастью. Я не люблю болтать, но порой срываюсь и начинаю рассказывать когда-то от кого-то случайно услышанные истории, подвываю краем уха услышанным песням. Потому что в полном одиночестве и тишине мне становится страшно. Ах да, всё же есть то, что я люблю. Это зиму. Ту бесконечную зиму с царапающим ледяным ветром и колким острым снегом, вечно оседающим а жёстких шерстинках.  И я тоскую, совсем чуть-чуть, словно старый изодранный пёс, вскинув морду к небу, заливаюсь песней.  Иногда да, во мне просыпается чисто бабское.
Я умею тосковать, злиться, запирать любой проблеск эмоций, кроме… жажды убивать и  прямолинейной грубости. Я не умею юлить, лукавить. Либо молчу, либо говорю прямо и открыто, ничего не тая. Ко мне бесполезно обращаться за советами, искать помощи и поддержки. Я только посмеюсь над вами и покажу куда надо идти, чтобы не быть съеденным вечно голодной каурри.  Люблю чёрный юмор и просто гадкие подробности, которые с удовольствием выдаю и вставляю по ситуации.
Но есть во мне качество, которое только подтверждает правило…. Да, я не только жру и калечу,  могу ещё сделать и полезное дело…. В ледяной пустыне игра на лютне ну просто обязательное качество, вы не представляете (да-да, я пытаюсь нормально пошутить)… но, это показалось мне забавным. Вот и научилась. Так что если вдруг приспичит кому настрой поднять или ещё какой благотворительностью заняться, то я всегда могу сбрынчать что-нибудь бойкое. Правда жаль, что только в неком подобии на человека... хотя.. если втянуть когти.. надо попробовать.
А вообще, не стоит обманываться.  Отношения с живыми существами не складываются, бездонный желудок (который, сосульку вам в брюхо, никак не набить) да и неуёмное желание превратить многих в кровавую кашу. Хм, или это нормально? Впрочем, как говорят, сладких снов вам и приятного аппетита мне, раз кто-то не доволен таким положением дел.

Чего я добился? 

[Состою в]

...Сусаноо.  Ибо лень было что-то другое искать, а тут.. прям всё под лапой. Да и вообще, пока кормят, потерплю

[Желаю]

...Наконец насытиться, ну, а то прямо уже в печёнках сидит это постоянно желание уже даже не есть, а жрать. Найти, где можно окончательно осесть в этом чёртовом «тут», и где всем будет плевать на желания и страсти одной нелепой каурри.
Ну, и, возможно… таки попробовать себе подобного, ибо вопрос о том, каковы же другие каурри на вкус не даёт мне покоя.

[Могу]

...Мало отличаюсь от других каурри – добротный эмпат, но хрена-с два я буду терпеть малейшее пренебрежение своей персоной. Конечно, прекрасно лазаю практически по чём угодно, ибо жить охота.
Сильна, вынослива и упряма. А что поделать, жить-то и среди льдов охота. Умело использую мощный длинный хвост и устрашающие когти с зубами. У меня действительно мощные челюсти. Без всякой жалости  и раздумий калечу, рву плоть,  перегрызаю глотки. Моя совесть чиста. Наверное, из-за неуёмного голода. Впрочем, это же и моя слабость. Несмотря на то, что в обыденной жизни весьма нетерпелива, да что там, взрываюсь из-за каждой мелочи, в минуты, так называемой, охоты за пропитанием способна часами высиживать в засаде, пропуская любые оскорбления и прочее. 
Передвигаюсь не так быстро, как хотелось бы, но это так, издержки производства, зато петляю дай боги каждому, да и вообще… есть дурная привычка дразнить противника или соперника.
Каких-либо других особенностей нет, разве что тот факт,  что я легко приспосабливаюсь к ситуации, всегда ищу возможные пути отступления и старательно изучаю местность. Нет, ну, жрать одних это  одно, а быть сожранной совершенно другое.
Есть левый навык игры на лютне в человеческом облике, могу ещё подвыть под мелодию, но так, чисто для собственного удовольствия. Надо же себя чем-то развлекать за

Игроку 

[Разрешаете ли в случае Вашего ухода выставить героя акцией?]

без проблем

Отредактировано Лори (2014-05-02 13:20:00)

0

2

Ваша анкета проверена и одобрена! Теперь Вы являетесь полноценным жителем Этернала.
Перед тем, как начать игру, посетите эти темы:
Заполнение профиля
Доп. способности
Навигация текущих квестов
а так же создать тему здесь:
Осколок Чувств

0


Вы здесь » Eternal » Малодушные » Словно голодной пастью режущий лоб венец?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно