Внимание! Перед тем как придумывать себе оригинального персонажа и писать анкету, предлагаю заглянуть в наши акции. Там можно найти существ совершенно непохожих друг на друга. Ведь есть вероятность, что Вам кто-то понравиться, верно? Пожалейте наших одиноких и несчастных жителей Этернала, пока не нашедших себе хозяев.

Кто я? 

[Зовусь]
Имя на русском и английском. Сюда пишем все сокращения и прозвища. Не пишите прозвища, которыми в будущем никто не будет пользоваться.

[Родился]
Расу можете создать свою (не забыв про слабости и недостатки) или использовать уже существующие Бестиарий. Люди запрещены. Вы можете создать существо, похожее на человека, но им не являющееся, например Неко, Фавн, Нага, и так далее. Сюда же можно прописать кусочки биографии, но это по желанию

[Выгляжу]
Вы можете быть просто зверем, а можете добавить себе ещё и внешность человека(второй вид), подобно оборотню - это оговаривается с администрацией. Возможно смешение кошки и человека, птицы и человека, тогда позволяется только одна внешность.
Просто ставим картинку (или две) и заполняем следующее:

Резюме внешности:
Раса:
Цвет шерсти/волос:
Цвет глаз:
Телосложение:

[Являюсь]
Пропишите характер как можно подробнее, со всеми нюансами, такими как страхи и увлечения. Не забывайте про то, что на характер до и после попадания в Этернал мог несколько измениться.

Чего я добился? 

[Состою в]
В какой группе состоите. Их всего три: Аматерасу, Сусаноо и Цукуёми. Вы можете написать: нейтрал, тогда вам не придётся вступать в какую-либо ещё группу. Немного про это написано здесь ЧаВо и здесь Информация о мире
Если состоите в группе, указать так же звание. Информация о свободных и занятых "должностях" можно найти тут Список группировок Этернала
Тут же должны быть прописаны те мотивы, почему герой вступил именно в эту группу

[Желаю]
Желания и цели Вашего героя, его планы на жизнь и на игру. Возможно, приблизительная сюжетная линия, если такая имеется. Это может быть как общая жизненная цель или мечта, так и минутные увлечения героя на момент начала игры

[Могу]
Способности и возможности. Сюда пишем как магические навыки (помним, что расовая магия может быть только одна) со всеми подробностями (радиус, сила и время действия), так и бытовые навыки. В процессе игры навыки могут пополняться/ улучшаться.
Убедительно просим прописывать ВСЕ навыки героя. Вы не сможете оказать первую помощь, если это не прописано здесь или не изучено в игре.

Игроку 

[Связь с Вами]
Принимаем всё, кроме ЛС. Обещаем не досаждать, когда не надо, а написать только в том случае, если Вы надолго пропали и Вашего героя могут убрать с арены, т.е выставить как акцию

[Как нашли нас?]
Этот вопрос необходим для развития форума.

[Желаемый статус]
Та строчка, что находится под ником.

[Разрешаете ли в случае Вашего ухода выставить героя акцией?]
Сугубо по вашему желанию

Код:
[quote][size=14][align=center] [b]К[/b]то я?  [/align][/size][/quote]

[b][Зовусь][/b]

[i]...[/i]

[b][Родился][/b]

[i]... [/i]

[b][Выгляжу][/b]

[i]...[/i]
[u]Резюме внешности:[/u]
[i]Раса:[/i]
[i]Цвет шерсти/волос:[/i]
[i]Цвет глаз:[/i]
[i]Телосложение:[/i]

[b][Являюсь][/b]

[i]...[/i]

[quote][size=14][align=center] [b]Ч[/b]его я добился?  [/align][/size][/quote]

[b][Состою в][/b]

[i]...[/i]

[b][Желаю][/b]

[i]...[/i]

[b][Могу][/b]

[i]...[/i]

[quote][align=right][size=14] [b]И[/b]гроку  [/align][/size][/quote]
[b][Связь с Вами][/b]

[i]...[/i]

[b][Как нашли нас?][/b]

[i]...[/i]

[b][Желаемый статус][/b]

[i]...[/i]

[b][Разрешаете ли в случае Вашего ухода выставить героя акцией?][/b]

[i]...[/i]

Теги: шаблон анкеты, анкетирование