Eternal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternal » Игры » Ах, что бы посмотреть одинокому ковбою в вечер с пятницы на четверг?..


Ах, что бы посмотреть одинокому ковбою в вечер с пятницы на четверг?..

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Кшаттра, ну... их 6 штук. Если тебе это о чём-то говорит.

0

32

Кот, сообщений. Моих. Одних и тех же

0

33

Яру, я ненавижу свой компьютер  http://s2.uploads.ru/DFIsV.gif

0

34

Кшаттра, он просто готовит восстание машин С=

0

35

Так, раз уж это тема для хороших фильмов, то хочу сообишь, что совсем недавно посмотрел "Выжившую с волками". Качество, конечно, оставляет желать лучшего, ну да я и не с диска смотрел, а онлайн, вы же понимаете.
В общем, достаточно жёсткая и даже жестокая история, любителям фильмов про ВОВ и просто поразмышлять о бренности бытия - рекомендую~

0

36

Яру,
Кто расскажет не желающему лезть в интернет и несведущему Коту, что такое ВОВ?

0

37

Кот, ну Великая Отечественная же .-.

0

38

Яру,
А, ну я же слоупок по жизни.

0

39

Кот, бывает =/

0

40

Яру написал(а):

"Выжившую с волками".

Или "Выживая с волками".  Не любитель фильмов про ВОВ, но это шикарнейшая драма. Да.

С моей стороны дам совет посмотреть "Оскар и Розовая дама". Фильм снят по новелле Э.Э. Шмитта
Я вообще люблю смотреть фильмы французского производство. И могу сказать, что данная драма теперь моя любимая. И меня всегда брало за душу все, что касается болезни детей.
Фильм добрый и опять-таки печальный. Тяжелый даже.

вотшояопятьвлезла.менянет.вообще.исчезлавшольныхкоридорах.

0

41

Я вот почему-то зациклилась на исторический фильмах и посмотрела недавно "Паганини: скрипач дьявола", "Ещё одна из рода Болейн" и "Анжелика, маркиза ангелов (2013)". И они мне понравились.

0


Вы здесь » Eternal » Игры » Ах, что бы посмотреть одинокому ковбою в вечер с пятницы на четверг?..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно