Eternal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternal » Малодушные » Рыбья душа.


Рыбья душа.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

nk 1. Имя.
Луайне
Прозвища: Луа, Айя

2. Раса
Русалка
Русалка, пленительное создание народной фантазии, наделенное ангельским ликом, белоснежной кожей и обольстительной девственной грудью, но таящее от глаз человека скользкую, покрытую чешуей нижнюю часть тела, заканчивающуюся раздвоенным рыбьим хвостом, — символ опасного и греховного соблазна, женского коварства и обмана, воплощение болезненного сладострастного эротизма, пламенного сексуального вожделения, разрушительной страсти и смерти.

Дополнительно:

Все русалки — оборотни, так как они умеют перевоплощаться в жаб, лягушек, крыс, сорок и других «нечистых» животных и птиц. К людям почти всегда относятся беспричинно враждебно, вредят им всеми возможными способами: рыбакам путают сети, мельникам ломают жернова или портят плотины, у женщин крадут холсты, полотна и нижнее белье. Своим неожиданным появлением проказницы нарочно пугают человека до такой степени, что с ним приключается лихорадка. Впрочем, все это еще цветочки, а ягодки поспевают аккурат к Русальской неделе. Вот когда русалки по-настоящему опасны! В эти роковые дни и ночи они за ноги утягивают неосторожного пловца прямиком на дно, а беспечному гуляке сворачивают голову на спину или, напав сзади и ухватив под мышки, щекочут до тех пор, пока бедняга не умрет, надорвавшись от смеха. Доконав жертву, чертовка бросает труп на месте, но если загубленный парень ей приглянется, русалка утащит его в подводное жилище и, оживив, сделает своим мужем.
Русалка — истинная мастерица соблазна.
Помимо ипостаси имеют возможность приобретать человеческие ноги на 3-4 часа.

3. Пол
Женский

4. Группа
Сусаноо

5. Внешность

...

http://s9.uploads.ru/TuiUe.jpg

..

http://s9.uploads.ru/iNH2l.jpg


Резюме внешности:
Раса:
Русалка
Цвет шерсти/волос:
Белоснежные волосы, голубая с зеленью чешуя.
Цвет глаз:
Зеленые в воде, голубые на суши
Телосложение:
Хрупкое, стройное
6. Характер
Она отличается от своих сестер, но все же чем-то похожа. Не только внешне, но и характером. Как можно охарактеризовать русалку? Для одних это томная, жаждущая, полная соблазна и загадки женщина с хвостом, да разве кого-то интересует этот хвост, когда есть другие интересности? Для других это просто рыба. Не человек и не нелюдь. Говорят, они не имеют души, они не знают любви, не ищут заботы, не желают солнца, не заводят друзей. Про всех ли это прелестниц? Луа отличается, немногим, но отличается. У неё есть душа, она испытывает эмоции и чувствует. Имеет понятия, чем является сострадание, сочувствие и чужая боль. Знает, как поддержать и заставить улыбнутся. Редко, но бывает серьезна. Может испытывать детский восторг. Но, так же как и все русалки шалит, очень любит. Игры, проказы, подколки, порой даже жестокие шутки натуру не изменить, предков не переизбрать.
Не знает, что значит сидеть на месте и ждать. Её прельщает гоняться за морскими обитателями, собирать всякие красивые штучки (ракушки, жемчужины, камушки и др.) и прятать их. Заставлять прочих искать тайник с "сокровищем".   

7. Дополнительно
Является плодом любви русалки и человека. На Этернал попала десять лет тому назад.

0

2

Ваша анкета проверена и одобрена! Теперь Вы являетесь полноценным жителем Этернала.
Перед тем, как начать игру, посетите эти темы:
Заполнение профиля
Доп. способности
а так же создать тему здесь:
Осколок Чувств

0


Вы здесь » Eternal » Малодушные » Рыбья душа.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно