Eternal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternal » Технический Отдел имени Лёшки » Жди меня, и я вернусь...(с)


Жди меня, и я вернусь...(с)

Сообщений 91 страница 120 из 128

1

Если вы будете отсутствовать или решили покинуть форум, напишите об этом сюда. Хотелось бы, что бы вы сообщили причины ухода, и разрешили / не разрешили использовать вашего героя в дальнейшей игре в качестве акции.

В низкой активности

Отсутствуют до

Теги: отлученцы, редиски, вырубают интернет

0

91

Яру,
Что такое?
Кто тебя обидел?
Кто обидел мою ящерку?
http://s2.uploads.ru/0T2zi.gif

0

92

Кот, эээ? Обидел? Не-не-не,всё было совсем не так.
У меня просто очередной творческий кризис /в общем-то, ожидаемый после последнего творческеого запоя/. И поэтому нужна небольшая передышка. Вооот~

0

93

Яру,
А, ну бывает, что поделать. А я уж испугался.
Тогда ждём :З

0

94

Вернулся я, значит, такой, а тут... Ничего не изменилось. Вообще. Блин, ни одного нового поста~

0

95

Яру,
Да, а потому что мне надоело сидеть и ничего не видеть!
Никто (тебя я в счёт не беру, Яру хороший) ничего не отвечает. Даже во флуде. Меня это раздражает. Почему только я должен всё поддерживать? Все только и говорят, мы вернулись, мы будем активны, а в итоге просто заходят и смотрят! Я реально устал от этого  http://s5.uploads.ru/t3oGD.gif

0

96

Кот, тут есть два варианта:
1) Пнуть игроков, всех, которые есть, лично и персонально и, желательно, побольней, чтобы начали играть.
2) Забить на всех этих редисов, админскую ответственность и всё такое прочее и просто упарываться в своё удовольствие. Глядишь, кто-нить и подтянется. А не подтянется - ну и сами дураки, хах~

Конечно, есть ещё третий вариант: сделать всем ручкой и удалиться, ака крутой парень, в закат, и чтобы взрыв за спиной, на другую ролёвку, где активность побольше, но Этернал как-то покидать совсем не хочется. Лично я к нему слишком уж привык .-.

0

97

Яру, Я готова писать пост всегда.
Ну почти...
правда - мне некому его писать.
/тот самый случай, когда сидишь на трех ролевых, и на всех нет постов. И игроков мало/активных//

0

98

Урахара, молодец! Хвалю! х)

Хм, тут у тебя, кажется, есть всего один отыгрыш... и мы в нём ждём Эрика. Который изволил куда-то пропасть~
Т.к. после последнего поста уже прошло три дня (четыре даже), предлагаю его не ждать, и продолжать игру втроём. Если вернётся - присоединится, а нет - ... ну, его право~
Кооот?~

0

99

Яру, согласна с предложением.
Но согласен ли Кот, которому надо будет писать пост?

0

100

Яру,
1. Я устал уже пинать. Это настолько бессмысленно, что бессмысленно ._.
2. У меня закончился позитив. Вот вообще одни расстройства (ещё эти упоротые принцы >__<)
3. До такого я никогда не дойду. Всё равно буду заходить и ждать. Аля Хатико.
Я как раз планировал написать пост, поэтому ждите - скоро всё будет.

Урахара,
На тебя я тоже не злюсь. Лишь на некоторых особ... Не буду указывать пальцем  http://s2.uploads.ru/hbvre.gif

0

101

А я что? А я ничего. У меня только один эпизод с милейшим Яру, а больше никто со мной играть не хочет.
*присоединяется к общему негодованию, размахивает плакатами*

0

102

Нагайна,
Ну, во-первых, никто тебе не мешает новый эпизод начать.
Во-вторых, 10 причин не злить нагов. - я, конечно, понимаю, что Рэн давно не отвечала, но это не значит, что ты свободна от поста (ибо лисичка недавно была замечена живой и здоровой)
Незваный гость - сколько мы уже пытаемся отыграть его?

0

103

Нагайна, к тому же, помнится, я таки написал тебе пост ^~^

0

104

Яру, ну ты же вообще котик)

Принцесса Мэри написал(а):

Незваный гость - сколько мы уже пытаемся отыграть его?

Охлол, а мы разве не сносили его в архив?

Принцесса Мэри написал(а):

я, конечно, понимаю, что Рэн давно не отвечала, но это не значит, что ты свободна от поста (ибо лисичка недавно была замечена живой и здоровой)

Маякну ей в лс)
патамушта просто так строчить не хоцца)

0

105

Нагайна написал(а):

Охлол, а мы разве не сносили его в архив?

Я что-то этого не припомню. Не сношу в архив свои эпизоды, когда есть возможность когда-нибудь отыграть его.

0

106

ещё одна тема благополучно превращена во флуд х)

Таки буду отсутствовать сегодня и немножко завтра. Не терять!~

0

107

Яру,
Это уже норма. Весь Этернла - это наш флуд!

А я на выходные уезжаю в закат.

0

108

Прости меня Урахарушка, что пост не пишу Т_Т
Я исправлюсь. Честно.

0

109

Кот, ничего страшного. Я уже как-то привыкла...

0

110

Урахара,
Это звучит так, будто всё - тлен и безысходность Т_Т

0

111

Кот, это смотря на то с какой интонацией читать мои слова....

0

112

Урахара,
Будем надеется, что я прочитал с неверной интонацией :З

0

113

Кот, да!
И вообще...
отпишусь зарание:
вполне вероятно мо исчесновение с 2 числа/влючительно/ на неопределенное время, если я забуду вытрясти с родителей деньги на инет...=З/

0

114

Пятого отчаливаю в дальние дали. Вернусь через две недели, но лишь для того, чтобы снова уехать. Не скучайте :З

0

115

Кот, хорошо отдохнуть!

0

116

Кот, главное вовремя решить, что хочешь что-то делать. Ну-с... Счастливого отдыха!

0

117

мню вернулась

0

118

Нага тут

0

119

Я немножко здесь, но меня нет .__.

0

120

Поеду к родственникам. Неизвестно когда вернусь. (до сентября - точно). Не теряйте.

0


Вы здесь » Eternal » Технический Отдел имени Лёшки » Жди меня, и я вернусь...(с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно